Меню
Новости

Джастин Бибер теперь брюнет с черными усами

Джастин Бибер теперь брюнет с черными усами

Увидеть Джастина Бибера (Justin Bieber) и его невесту, модель Хейли Болдуин  (Hailey Baldwin), не вместе – большая редкость. Недавно одна из фанаток певца выложила в Twitter видео, на котором он, прогуливаясь по центральному парку Нью-Йорка в костюме, как ни в чём не бывало машет всем прохожим рукой.

https://twitter.com/JB_ItalianCrew/status/1029629004897243136?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1029629004897243136&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.billboard.com%2Farticles%2Fcolumns%2Fpop%2F8470336%2Fjustin-bieber-jimmy-fallon-filming-nyc-photos

Оказалось, что в парке Джастин и ведущий программы «The Tonight Show» Джимми Фэллон (Jimmy Fallon) снимают какой-то сюрприз для телезрителей. Какой – пока секрет! Сейчас мы можем оценить только причудливый внешний вид артистов: Джастин и Джимми в официальных костюмах, с завязанными галстуками, только певец в парике брюнета, а Фэллон — блондина.

Многие подумали, что телеведущий пародирует американского президента, но на видео, которое он выложил в свою Instagram-Story, он больше похож на рок-звезду 70-х, только одетую в костюм.

https://www.instagram.com/p/BmgA0edHrzn/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_loading_state_control

А вот кого будет изображать Джастин – даже предположений нет. Всё увидим в ближайшее время.

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ В Сети обсуждают странное видео Джастина Бибера и P.Diddy, которого обвиняют в сексуальном насилии
Джастин Бибер Джимми Фэллон

Новости партнёров