Меню
Новости

Заворотнюк оборвала все связи? Прокофьева вскрыла правду: «Приветы ей не передавала…»

Заворотнюк оборвала все связи? Прокофьева вскрыла правду: «Приветы ей не передавала…»

Многосерийный ситком «Моя прекрасная няня» вышел на экраны в начале 2000-ых, но актуален и любим по сей день. Актеры, сыгравшие главные роли, моментально стали кумирами миллионов. Правда, многие зрители верили в то, что Анастасия Заворотнюк и Ольга Прокофьева конфликтуют и вне съемочной площадки, а не только в кадре. Исполнительница роли Жанны Аркадьевны удивила признанием!

Оказалось, домыслы телезрителей не имели ничего общего с реальностью — Заворотнюк и Прокофьева отлично ладили, но при этом правдоподобно изображали ненависть друг к другу в кадре. Страшная болезнь Анастасии поставила точку на их дружбе — артистки отдалились друг от друга. Ольга Евгеньевна прокомментировала это следующими словами: «Семья дала понять, что она сама хочет справляться со своими проблемами, поэтому я не любопытствовала, не передавала приветы через подруг, но мы все переживаем».

Стоит заметить, Анастасия Заворотнюк прекратила общение не только с Прокофьевой. Борис Смолкин, сыгравший дворецкого Константина, тоже перестал получать телефонные звонки от «няни Вики». Сам артист не хотел беспокоить коллегу и ее семью.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Вероятность улучшения состояния может возрасти на 15-30%», — впервые стало известно, что может облегчить участь тяжелобольной Анастасии Заворотнюк ⚡ О какой Ксении восхищенно говорил муж Заворотнюк Чернышев и почему его подозревают в измене? ⚡ Совсем не как мама: Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев определили будущее 5-летней Милы ⚡ Петра Чернышева больше не увидим: Татьяна Навка озвучила принятое решение о судьбе мужа Анастасии Заворотнюк ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Борис Смолкин Моя прекрасная няня Ольга Прокофьева

Новости партнёров