Меню
Новости

Смолкин признался, почему общению с Заворотнюк пришел конец: «Не звоню ей. Не хочу…»

Смолкин признался, почему общению с Заворотнюк пришел конец: «Не звоню ей. Не хочу…»

Борис Смолкин обрел всенародную любовь благодаря культовому сериалу «Моя прекрасная няня», где сыграл саркастичного и мудрого дворецкого по имени Константин. С тех пор его часто узнают на улице, а на спектаклях с участием Бориса Григорьевича никогда не бывает свободных мест. Нетрудно догадаться, что артиста частенько донимают вопросами об Анастасии Заворотнюк и ее самочувствии. Какое-то время Смолкин старался уходить от ответа, но всему есть предел — его слова ошарашили всех!

Исполнитель роли Константина заявил, что уже давно не поддерживает связь с Заворотнюк. Некоторые решили, что причиной стал какой-то конфликт. Но истина была в другом — Борис Григорьевич не захотел навязываться и доставлять неудобства Анастасии и ее семье. «Не звоню ни ей, ни Пете. Не хочу им мешать. Им сейчас и без нас проблем хватает», — прокомментировал Смолкин.

Напомним, поклонники Анастасии Заворотнюк узнали об онкологии артистки в 2019 году. Сама звезда, разумеется, узнала о раке заранее, но какое-то время держала это в секрете. Когда страшный диагноз стал достоянием общественности, Анастасия Юрьевна приняла решение уйти со сцены и всерьез заняться лечением. Вот уже несколько лет никто не знает о ее состоянии, но ходят слухи, что после онкоцентра (где она провела полгода) — «стало получше».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Господи, помоги»: трагическое стихотворение в блоге онкобольной Анастасии Заворотнюк заставило народ разрыдаться ⚡ Муж Заворотнюк Чернышев проболтался о другой женщине: «Мне повезло с Ксенией» ⚡ Неузнаваемая, со следами от уколов: Заворотнюк ушла из клиники и напугала прохожих ⚡ «Наш ребенок не выжил»: близкий мужчина Анастасии Заворотнюк вскрыл тайну из прошлого ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Борис Смолкин Моя прекрасная няня Петр Чернышев

Новости партнёров