Меню
Новости

«Закрывает одну в номере и уходит» — чем занимается Мирослава Карпович, пока Прилучный проводит время с семьей в Дубай?

«Закрывает одну в номере и уходит» — чем занимается Мирослава Карпович, пока Прилучный проводит время с семьей в Дубай?

На днях Павла Прилучного заметили на отдыхе в Дубай в компании Агаты Муцениеце. Парочка чудно проводила время и позировала вместе со своими детьми. Поклонники не могли поверить своему счастью: «Неужели сошлись?», «Я ждала этой новости», «Какая же красивая пара» и другие восторженные комментарии.

Увы, реальность оказалась иной. Павел прилетел на отдых со своей пассией — актрисой из сериала «Папины Дочки» Мирославой Карпович. Это стало понятно по сторис девушки, где она снимала вечерние красоты в Дубай. А Агата решила отдохнуть со своими детьми. Периодически бывшие супруги встречаются и позируют вместе. На снимках они производят впечатление счастливой семьи, а на деле это просто недолгие встречи. Пользователи Сети всерьез заинтересовались, что же делает Мирослава в моменты, когда Прилучный уходит провести время с детьми?

«Закрывает одну в номере, а сам уходит», «И какой ей прикол одной сидеть, пока Прилучный к бывшей бегает?», «Шведская семья какая-то», «Сразу двух зайцев: и Карпович выгулять, и с семьей повидать», — предполагали неугомонные пользователи в Сети. А тем временем Агата поделилась фотографией с Павлом. Актер обнимал сына и держал на руках дочку, а Муцениеце радостно улыбалась, глядя в камеру.

© Instagram / agataagata

Напомним, в 2020 году все обсуждали громкий развод Агаты и Павла. Актриса записала слезливый ролик, где призналась, что актер позволял себе рукоприкладство. Чуть позже она также намекнула на многочисленные измены Прилучного, которые просто устала уже терпеть. Экс-супруги долго поливали друг друга грязью в публичном пространстве, но потом смогли договориться и наладить отношения ради общих детей. Кстати, поговаривают, что именно Мирослава Карпович стала причиной развода звездной пары…

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Но она же его любила? Прилучный пренебрежительно обозначил место Карпович в его жизни: «Няня моих детей» ⚡ Никита Кологривый сравнил себя с Прилучным: «Мы плохие парни. Он такой же скандальный и вспыльчивый» ⚡ Никита Кологривый признался о романе с Агатой Муцениеце: «Я начал примерять на себя роль мужа» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Агата Муцениеце Мирослава Карпович Павел Прилучный

Новости партнёров