Меню
Новости

За что Пугачева гнобила Машу Распутину: «Всегда было пренебрежительное отношение»

За что Пугачева гнобила Машу Распутину: «Всегда было пренебрежительное отношение»

Сегодня певицу Машу Распутину в нашей стране знает каждый, но не все догадываются, через что ей пришлось пройти на пути к успеху. Молодой артистке приходилось терпеть нападки от более опытных коллег из шоу-бизнеса — в том числе и от Аллы Пугачевой. Разговоры о неприязни Примадонны ко многим талантливым артистам уже давно «гуляют» по Сети, но сейчас стала известна грязная правда, которая замалчивалась.

Продюсер группы «На-На» Бари Алибасов разоткровенничался в документальном фильме «Шальные императрицы шоу-бизнеса» на МУЗ-ТВ и заговорил об отношении Пугачевой к Маше Распутиной. Оказалось, Алла Борисовна даже и не пыталась скрывать свое раздражение, когда кто-то заводил разговор об исполнительнице хита «Гималаи».

«При всей моей любви к Алле Пугачевой, когда мы заговаривали о Распутиной, всегда было какое-то пренебрежительное отношение к Маше», — признался Алибасов. Продюсер уверен, что скрывать правду нельзя. Сама Распутина старается не вспоминать о непростых взаимоотношениях с коллегами. Она выходит на сцену только ради удовольствия, а в свободное время увлекается философией йоги и самопознанием.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Бари Алибасов Маша Распутина

Новости партнёров