Меню
Новости

Пугачёва появилась на публике и разрешила весну: артистка не отошла от традиций даже на чужбине

Пугачёва появилась на публике и разрешила весну: артистка не отошла от традиций даже на чужбине

Много лет назад Алла Пугачёва придумала для своих поклонников добрую и интересную традицию «разрешать весну». Каждое первое воскресенье марта Примадонна выходила на связь с обществом и произносила свою летучую фразу «Весну разрешаю». При этом символом нового времени года она считала жёлтые цветы.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Вот уже три года свою весну вокалистка встречает за пределами Родины. Однако она не готова отступать от собственных устоев. В минувшее воскресенье Примадонна выложила на страницу социальной сети свежее фото.  75-летняя звезда эстрады сидит на крыльце дома в окружении расцвётших петуний и жёлтых тюльпанов.

© Социальные сети / Алла Пугачёва

По традиции артистка подписала снимки своей коронной фразой: «Весну разрешаем!». Поддержала исполнительницу хита «Айсберг» и её дочь. Несмотря на то, что Кристина Орбакайте живёт далеко за океаном, она так же выложила на страницу блога фотографию с весной. Фото с желтыми ветвями цветущей мимозы Кристина Эдмундовна подписала аналогичной с матерью фразой.

И если поклонники экс-жены Преснякова отнеслись к весенним заявлениям довольно лояльно, то подписчики Пугачёвой тут же разделились на два лагеря. Одни рассыпались словами благодарности по отношению к своему кумиру, а другие язвительно высказались, заявив, что они и сами себе могут разрешить весну. «Кто она такая, чтобы ещё так говорить!», — негодуют пользователи в комментариях.

К слову, самой Алле Борисовне нет дела до слов злопыхателей. Иногда кажется, что негатив, идущий в её сторону, только добавляет задора певице и ласкает её самолюбие. Как говорится, любая критика – это реклама, лишь бы не некролог.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Проводит время не с папой, а с другим мужчиной. Пугачёва показала фото сына Гарри после слухов о любви Галкина* к спиртному “Ты ж мой любимый”, — Пугачёва не устояла после романтического сюрприза Максима Галкина* “За аренду их дома платит олигарх”, — пресса выяснила, как выживают Пугачёва и Галкин* за рубежом
Алла Пугачёва Кристина Орбакайте

Комментарии

Новости партнёров