Меню
Новости

За что Павел Воля попал в книгу рекордов России? «Мама, всё было не зря»

За что Павел Воля попал в книгу рекордов России? «Мама, всё было не зря»

Юморист Павел Воля уже много лет работает на российском телевидении и ведет огромное количество развлекательных проектов. Самый известный из них, конечно же, — это Comedy Club. Недавно, правда, случился очень неприятный инцидент с Волей…

Павел развлекал публику. Вдруг он попросил вывести на экран снимок девушки, который жестко высмеял и назвал героиню на снимке «долбанько«. Позже выяснилось, что автор публикации не давала «зеленый свет» на использование ее контента в эфире программы на ТНТ. Оскорбленная девушка подала в суд на юмориста, на какое-то время его отстранили от эфира.

На прошлой неделе Павел уже вернулся к работе в Comedy Club. Поклонники подумали, что инцидент получилось уладить, но подробностей никто не знает. Тем не менее, сегодня появилась информация, что Воля попал в книгу рекордов России! «Любопытно, за какие заслуги?» — спросите вы.

В ноябре 2022 года у Павла Воли состоялся большой сольный стендап-концерт в Петербурге. Ажиотаж был страшный — пришло 7,5 тысяч зрителей! Выступление Павла стало самым масштабным стендап-концертом в России, за это ему и вручили сертификат об установлении рекорда. Счастливый юморист отреагировал на это шуткой: «Мама, я не зря учился в институте!».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Comedy Club Павел Воля

Новости партнёров