Меню
Новости

Юля Салибекова не собирается сохранять брак с Тиграном ради детей: «Это — не про меня»

Юля Салибекова не собирается сохранять брак с Тиграном ради детей: «Это — не про меня»

За непростыми отношениями Юли Салибековой и Тиграном следят уже несколько недель. Известная пара из «Дом-2» переживает тяжелый разрыв.

О том, что в семье Юли не все так гладко стало известно в начале декабря. В социальных Сетях девушка начала делиться своими переживаниями. Юля признается, что ей очень тяжело, но она старается держаться. За это время она сменила имидж и много отдыхала. А накануне Салибекова опубликовала тревожный пост. В нем она рассказала, что Тигран пытается сохранить семью, делает все, чтобы снова сойтись с Юлей. Но, по словам девушки, он остался прежним, в отличии от нее.

«Сейчас все очень сложно. Я не простила, я не собираюсь молчать, как раньше. У меня отторжение. Я не могу разобрать — обида ли это или же холод после причиненной боли, разочарование?» – рассуждает Юля.

В заключении девушка добавила, что будет жить только с любимым мужчиной, а сохранять отношения ради детей она не собирается. Напомним, у них есть три ребенка. В комментариях подписчики поддержали Юлю, но нашлись и те, кто не разделяет ее позиции. Они переживают за Тиграна и надеются, что он сможет вернуть девушку.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Тигран Юлия Салибекова

Новости партнёров