Меню
Новости

Яна Сапета дерзко рассказала, как ее бросил Александр Гранков

Яна Сапета дерзко рассказала, как ее бросил Александр Гранков

Последовало еще одно расставание героев шоу «Холостяк». На днях фермер Александр Гранков признался, что больше не состоит в отношениях с победительницей проекта. Главный герой рассказал об этом только сейчас, а вот сама Яна Сапет уверяет, что их роман закончился очень давно.

Отметим, что Яна сразу стала фавориткой проекта. Ведь молодые люди начали общаться еще до начала проекта. Сомнений не было, что именно она получит заветную розу. Первое время их видели в Москве. Парочка вместе гуляла, ходила по ресторанам и мероприятиям. Но в какой-то момент это прекратилось. Сейчас Яна даже не хочется вспоминать «этот пройденный этап».

«Для меня проект «Холостяк» закончился давно. Информация устарела. Говорить об этом нет желания», — дерзко сказала Сапет.

А вот сам Александр был не так резок, когда говорил о расставании с возлюбленной. Он мягко и деликатно сообщил, что их дороги с Яной разошлись. У них оказался разный взгляд на мир. Ссор никаких не было. К слову, и у второго участника шоу отношения с победительницей не сложились. Они и не удивительно…

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Гранков Холостяк Яна Сапет

Новости партнёров