Меню
Новости

«Я вышел из тела»: Дмитрий Исхаков пишет стихи о самоубийстве после развода с Полиной Гагариной

«Я вышел из тела»: Дмитрий Исхаков пишет стихи о самоубийстве после развода с Полиной Гагариной

Некоторое время назад в сети появились слухи о том, что Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков приняли решение о разводе. Никто из супругов до сих пор не дал официального комментария, а судя по соцсетям Полина и Дмитрий все еще живут вместе. Однако последние посты в Instagram певицы и фотографа заставили поклонников пары насторожиться.

Некоторое время назад Полина выложила в своем аккаунте пост, посвященный пандемии во время COVID-19, но внимательные поклонники девушки нашли там отсылку к разводу с Дмитрием:

«У меня поменялся распорядок дня, изменились привычки, появилось время для себя. Впервые в жизни не было суеты. И сейчас бывают дни, когда я забываю, какой сегодня день недели. И знаете, я очень благодарна этому времени несмотря на то, что для многих оно действительно стало непростым»,

– написала певица.
https://www.instagram.com/p/CAqIN2tKRG1/?utm_source=ig_embed

А сразу после этого в Instagram фотографа появилось новое и очень тревожное стихотворение, которое не на шутку напугало фанатов звездной пары.

https://www.instagram.com/p/CAh6mIoKaiZ/

Вообще, фотограф уже не первый раз поделился с поклонниками своими готическими произведениями искусства. Но строчки этого стихотворения особенно напугали фолловеров Дмитрия:

«Мне легко и свободно, я вышел из тела,
Пусть полежит, оно очень устало,
Куда-то стремилось, чего-то хотело,
Страдало, болело и вот перестало».

Конечно, поклонники Дмитрия и Полины тут же решили, что речь идет именно о разводе звездной пары, и начали умолять их «не делать глупостей» и «одуматься».

«Видно, как вы переживаете после разрыва с Полиночкой. Держитесь!»

– поддержали фанаты Дмитрия.
https://www.instagram.com/p/CA5FXKLKUds/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Исхаков Полина Гагарина

Новости партнёров