Меню
Новости

«Я очень благодарна этому времени» — Полина Гагарина впервые о жизни после развода

«Я очень благодарна этому времени» — Полина Гагарина впервые о жизни после развода

В последнее время по социальным сетям разносится слух о том, что Полина Гагарина и ее супруг Дмитрий Исхаков приняли решение подать на развод. Ни певица, ни ее муж пока никак не прокомментировали эту информацию, однако внимательные поклонники нашли в Instagram Гагариной подтверждение своих догадок.

Певица написала пост, посвященный нынешней ситуации в мире, сложившейся из-за распространения COVID-19. Девушка написала, что она рада тому, как изменилась ее жизнь, несмотря на все ограничения и запреты.

«У меня поменялся распорядок дня, изменились привычки, появилось время для себя. Впервые в жизни не было суеты. И сейчас бывают дни, когда я забываю, какой сегодня день недели. И знаете, я очень благодарна этому времени несмотря на то, что для многих оно действительно стало непростым»,

– поделилась своими мыслями Гагарина.

Однако многие фолловеры Полины решили, что здесь речь идет не только о новом режиме изоляции, но и о ее разрыве с мужем. Таким образом, по мнению поклонников певицы, Гагарина решила намекнуть на начало новой главы в своей жизни.

https://www.instagram.com/p/CAqIN2tKRG1/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Исхаков Полина Гагарина

Новости партнёров