Меню
Новости

«Я видел его в трусах в номере»: Алексей Панин раскрыл секрет еще и Дмитрия Дюжева

«Я видел его в трусах в номере»: Алексей Панин раскрыл секрет еще и Дмитрия Дюжева

Алексей Панин и Дмитрий Дюжев работали вместе в картине «Жмурки». Они были друг за друга горой. Однако в жизни дружеских отношений у них не получилось. Актеры все время конфликтовали и не любили друг друга.

В разговоре с Ксенией Собчак Панин вспомнил, что их дороги с Дмитрием разошлись еще до политической обстановки, взгляды на которую у них совершенно противоположные. Оказывается, Панин увел у Дюжева актрису и его возлюбленную когда-то Анастасию Меськову.

Более того, Панин пошел дальше и стал говорить о том, что актер постоянно играет и вживается в роль даже в жизни. Обвинил он его и в том, что актер что-то употребляет. По словам Панина, он как-то видел Дмитрия в номере отеля «в трусах и обкуренного». Позже он видел, что он занимался чем-то странным с Татьяной Арнтгольц в антракте спектакля.

Панин уверяет, что их общие знакомые после непродолжительной беседы с Дюжевым задают вопрос, что с ним не так, ведь он ведет себя немного странно.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Уехавший из России Дмитрий Назаров* прикинулся рептилией и обвинил Хабенского, Безрукова, Дюжева и других бывших коллег в алкоголизме ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алексей Панин Дмитрий Дюжев

Новости партнёров