Меню
Новости

«Я ухожу» — Блиновская в слезах заявила о своем уходе. Массовый хейт и падение империи коуча!

«Я ухожу» — Блиновская в слезах заявила о своем уходе. Массовый хейт и падение империи коуча!

Страсти накаляются! Несколько дней назад скандальное интервью Собчак и Блиновской произвело сумасшедший резонанс. На сегодняшний день ролик собрал 8 миллионов просмотров. Коуч показала себя с не очень хорошей стороны: она материлась на камеру, агрессивно реагировала на каждый вопрос, а где-то и вовсе замолкала и отворачивалась. Учитывая, что в своих онлайн-продуктах Блиновская пропагандирует дружелюбие, принятие и другие положительные качества, диалог с Собчак доказал обратное. Люди осознали, что светлый лик Елены — это только публичный образ и ничего больше.

Автор «Марафона желаний» оправдывалась несколько дней после публикации интервью на YouTube. Сначала Блиновская обвинила Собчак в непрофессионализме (якобы журналистка опоздала, чем сильно взбесила Елену), затем пожаловалась на массовый хейт из-за проплаченных ботов, но вишенкой на торте стало сегодняшнее заявление.

Устав терпеть негатив в Сети, Блиновская приняла решение, что ей пора уходить. «Я ухожу! Я на пике и мой курс сейчас не собирается сворачивать обороты. Но все. Пора. Мне пора идти дальше. Я протоптала эту дорогу огромному количеству гениев.. среди них будут новые лидеры (пунктуация и орфография сохранены – прим. ред.)», — коуч обратилась к аудитории. Елена сообщила, что запустит последний массовый онлайн-продукт, после чего завершит свою деятельность.

Пользователи Сети не смогли пройти мимо такого анонса! «Правильно делаешь, уходи! После такого интервью бежать надо», «Я ухожу, но я остаюсь», «Обосралась вот и уходит», «Ура! Это лучшая новость», «Иди с Богом мать», «Курсы по истерике будут», «Опять какой-то пиар ход, чтобы бабосиков рубануть», — писали комментаторы под постом Блиновской. Судя по всему, массы позитивно восприняли это решение. Более того, кто-то искренне обрадовался!

А тем временем Ксения Собчак, кажется, готова занять нагретое место Блиновской. Вчера блондинка анонсировала, что запускает свой онлайн-курс, посвященный онлайн-образованию.

https://www.instagram.com/tv/CYdMIi5Jnns/?utm_medium=copy_link

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Хочу обратиться к вам», — муж Блиновской срочно связался с Александром Бастрыкиным ⚡ Слезы градом не помогли. Блиновскую не пустили к детям и оставили в СИЗО на 3 месяца ⚡ Блиновская устроила истерику в суде: «Дети лишены общения не только с мамой, но и с отцом» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Елена Блиновская Ксения Собчак

Новости партнёров