Меню
Новости

«Блиновская плюнула в экран телефона» — Собчак объявила о запуске своего онлайн-курса. Надурила всех!

«Блиновская плюнула в экран телефона» — Собчак объявила о запуске своего онлайн-курса. Надурила всех!

Четыре дня назад Ксения Собчак выпустила резонансное интервью с коучем Еленой Блиновской. Интернет взорвался! Блиновская является одной из самых успешных авторов онлайн-коучинга. Она гарантирует, что все желания сбудутся, если человек пройдет её «Марафон желаний». В Instagram исполнительница желаний продвигает исключительно положительные качества: дружелюбие, принятие всего и всех, порядочность и так далее. На деле же все оказалось совсем иначе…

Блиновская агрессивно реагировала на каждый вопрос журналистки. Во время рафтинга коуч настолько взбесилась, что заявила: «Я сейчас тебе в рожу плюну». А в какие-то моменты беседы Елена и вовсе начала материться. Её светлый образ моментально разрушился для многих людей. После выхода интервью от Блиновской в Instagram отписались больше 100 тысяч человек. Коуч до сих пор оправдывается перед аудиторией за своё непотребное поведение.

© YouTube / Осторожно: Собчак

Напомним, за несколько месяцев до интервью с Блиновской Собчак выпустила документальный фильм о таком явлении как «инфоцыганство». Смысл в том, что онлайн-курсы стали дико прибыльным делом, поэтому в эту сферу ринулись все, кто только мог. Если раньше у всех была косметическая линейка, то теперь каждая уважающая себя инста-дива обязательно имеет свой авторский онлайн-курс по личностному росту! Ксения окуналась в эту индустрию и попыталась донести мысль до масс, что эти люди (авторы онлайн-курсов) — настоящие мошенники. По сути, они продают воздух.

Что происходит теперь? Несколько часов назад Ксения Собчак анонсировала запуск своего онлайн-курса. Да-да, вы правильно поняли! Это случилось после разоблачающего документального фильма и скандального интервью с Блиновской. Блондинка уверяет, что её продукт будет отличаться от всего «инфо-шлака». Собчак заявила, что её онлайн-продукт будет посвящен онлайн-образованию. Для этого она привлечет всех мировых экспертов из данной сферы.

Пользователи Сети взорвались после такого анонса! «Блиновская плюнула в экран телефона», «Получается, все эти выпуски были всего лишь прогревом для запуска собственного курса?», «Самый мощный прогрев, который только можно было представить», «Надурила всех! Теперь и Собчак стала инфоцыганкой», «Собчак всех переплюнула в искусстве прогрева», «Вот это масштабный прогрев, товарищи» и другие.

https://www.instagram.com/p/CYborYlsDCW/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Хочу обратиться к вам», — муж Блиновской срочно связался с Александром Бастрыкиным ⚡ Урганту, Клаве Коке и группе «Звери» пришлось отчитываться перед налоговой из-за Елены Блиновской ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Елена Блиновская Ксения Собчак

Новости партнёров