Меню
Новости

«Я снимаюсь только в люкс», — онкобольная Заворотнюк отказалась сниматься в обычной одежде

«Я снимаюсь только в люкс», — онкобольная Заворотнюк отказалась сниматься в обычной одежде

В новом выпуске «Модного подкаста» Александр Рогов рассказал историю про Анастасию Заворотнюк. Мужчина подметил, что в одежде женщина предпочитает носить исключительно люкс.

Несколько лет назад российская актриса Анастасия Заворотнюк пропала с российских экранов и перестала посещать светские мероприятия. Виной всему страшная болезнь. Врачи диагностировали у звезды опухоль мозга. Теперь семья актрисы ведёт закрытый образ жизни и не общается со сми. Новые подробности появляются лишь от Анны Заворотнюк и коллег, которые иногда рассказывают новые истории.

Александр Рогов рассказал, что однажды вместе работал с Анастасией Заворотнюк. Вместе они снимали рекламу для шампуня. Стилист привёз ей несколько образов из обычных масс-маркетов, по типу: Zara, Bershka, и другие. Однако, Заворотнюк отказалась надевать обычную одежду.

«Я ношу только люкс. Я хочу сниматься только в люксе»,

— ответила Заворотнюк.

Как рассказал Рогов, тогда его подруга Саша Фёдорова просто перешила бирки и привезла вновь ту же одежду. Анастасия похвалила стилистов и примерила «новые» образы. Что думаете об этом ситуации?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Ревность может отравить жизнь, убить любовь», — Заворотнюк заявила, что происходит в браке с Чернышевым ⚡ «Совсем не такая», — мать Чернышева нарушила молчание о Заворотнюк ⚡ Анастасия Заворотнюк впервые за долгое время прокомментировала свою болезнь: «…меня все активно начнут жалеть» ⚡ Важно знать: нумерологи предсказали исход болезни Заворотнюк ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Заворотнюк

Новости партнёров