Меню
Новости

«Я с любовью отношусь к Гарри и Меган» — Карл III обратился к Маркл, которая отказалась проститься с Елизаветой II

«Я с любовью отношусь к Гарри и Меган» — Карл III обратился к Маркл, которая отказалась проститься с Елизаветой II

Вчерашняя трагедия изменила ход истории Англии — умерла Елизавета II (Elizabeth II). Информацию подтвердил Букингемский дворец. Известно, что Её Величество скончалась в кругу семьи, «тихо и спокойно». Теперь королевский трон перешел по наследству её сыну — принцу Чарльзу (Prince Charles), который принял имя Карла III (King Charles III) в новом статусе.

Сегодня король Англии отправился из замка в Балморале (где произошла трагедия) в Лондон. Там Карл III выступил с официальным обращением. Он пообещал, что продолжит все начинания Елизаветы II: «Я повторяю обещание своей матери и также обещаю служить своему народу до конца своей жизни — неважно, долгой или короткой».

Также Карл III обратился к принцу Гарри (Prince Harry) и его супруге Меган Маркл (Meghan Markle). Известно, что внутри семьи случился большой скандал, когда герцог Сассекский (Duke of Sussex) познакомил родственников со своей избранницей. Все были против их брака. Принц Гарри и Меган Маркл поженились, после чего переехали в Соединенные Штаты. Вчера авторитетные СМИ цитировали, что Маркл отказалась проститься с Елизаветой II. Этот поступок многих шокировал!

Тем не менее, король Англии предложил забыть все обиды. «Я с любовью отношусь к переехавшим в США принцу Гарри и его супруге Меган», — озвучил Карл III.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

⚡ «Ее дни сочтены»: сколько осталось жить Кейт Миддлтон? ⚡ Как отреагировали члены Королевской семьи на новость об онкологии Кейт Миддлтон
Елизавета II Карл III Принц Чарльз

Новости партнёров