Меню
Новости

«Нет, не поеду!» — Меган Маркл отказалась проститься с Елизаветой II

«Нет, не поеду!» — Меган Маркл отказалась проститься с Елизаветой II

Несколько минут назад британские СМИ со ссылкой на достоверные источники сообщили, что Меган Маркл (Meghan Markle) отказалась ехать с супругом, принцем Гарри, в замок Белморал. Тем не менее, она подтвердила, что может поддержать Герцога Сассекского в Шотландии, если это потребуется. Судя по всему, семейные страсти до сих пор не утихли. Напомним, члены королевской семьи были против брака Гарри и Меган, именно поэтому возлюбленные ослушались и сбежали.

Сегодня прогремела новость о кончине Елизаветы II, однако чуть позже стало понятно, что это фейк. Инфоповод тут же распространился по всему Интернету. Неофициальный аккаунт The Guardian опубликовал нашумевший пост. Многие процитировали его, но не обратили внимание на отсутствие «галочки», которая свидетельствует о подтвержденном профиле. Как только обман вскрылся, сообщение было тут же удалено из блога.

© Instagram / Елизавета II

Члены королевской семьи в срочном порядке вылетели в Шотландию к Её Величеству. До сих пор нет никакой подтвержденной информации. Некоторые инсайдеры уверяют, что Елизавета II впала в кому. Около замка дежурят целые бригады журналистов и неравнодушных граждан.

Сегодня телеведущий BBC Хью Эдвардс (Huw Edwards) вышел в кадр в траурном костюме. Дресс-код журналиста смутил многих, поскольку это может свидетельствовать о гибели кого-то из членов королевской семьи.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Елизавета II Меган Маркл Принц Гарри

Новости партнёров