Меню
Новости

«Я отравил…» — обезумевший от горя Прохор Шаляпин сознался в убийстве жены-миллионерши?

«Я отравил…» — обезумевший от горя Прохор Шаляпин сознался в убийстве жены-миллионерши?

В прошлом году Прохор Шаляпин оказался в центре внимания общественности. Летом он женился на 42-летней владелице адвокатских компаний Татьяне Клаудии Девис. Их торжество прошло с широким размахом в элитном отеле в Лас-Вегасе. Но насладиться семейным счастьем супруги не успели. Практически сразу после свадьбы Татьяна почувствовала себя нехорошо, женщину срочно госпитализировали. Её легкие были поражены на 80%. Миллионерша скончалась в частной клинике в Америке. Официальная причина смерти — ковид.

Где в это время находился сам Прохор? Сидел около умирающей жены и держал её за руку? Конечно, нет! Экс-участник шоу «Фабрика звезд» улетел в Москву и красовался на разных светских тусовках. Одному из журналистов он и вовсе намекнул, что он не обделен сексом. Учитывая, что его жена в этот момент лежала при смерти в Америке, это достаточно любопытный факт.

В программе «На самом деле» (Первый канал) очевидцы поделились шокирующими подробностями! Так, троюродный брат артиста Николай рассказал, что незадолго до смерти Татьяны его звездный родственник интересовался, как можно незаметно убить человека. Бывшая помощница Татьяны подтвердила, что певец заставлял её подмешивать в еду женщины сомнительные препараты. 

Сам Прохор находился в студии и выслушивал эти версии. Артист всячески отрицал свою причастность к смерти жены, а сегодня обратился к аудитории в Instagram. Он попытался логически объяснить всю ситуацию. «Если бы в смерти Татьяны был криминал, я бы просто не выехал из страны. Меня бы сразу же закрыли. Это просто смешно, нелепо, я сам в шоке от такого развития событий на этой программе. Изначально я шел совершенно о другом рассказывать и был просто обескуражен происходящим. Неужели кто-то допускает такую мысль, что человек может умереть какой-то странной смертью в Америке, лежа полтора месяца в больнице. И тут вдруг я отравил?» — объяснился шоумен.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Прохор Шаляпин Татьяна Клаудия Девис

Новости партнёров