Меню
Новости

«Я не такая продажная шкура!» — Дайнеко наорала на бывшего Алексея Воробьева

«Я не такая продажная шкура!» — Дайнеко наорала на бывшего Алексея Воробьева

Виктория Дайнеко некоторое время назад состояла в романтических отношениях с Алексеем Воробьевым. Вместе звезды пробыли недолго, всего несколько месяцев, но смогли остаться друзьями. Девушка никогда не делилась подробностями личной жизни, но в шоу «Злые языки» на RUTUBE решила наконец рассказать правду о том, что на самом деле происходило между ними с Лешей.

Первое, что заметила звезда — это то, что никакого пиар-романа между ними не было. Чувства были искренними и скорее это была легкая влюбленность, чем серьезные планы на совместное будущее. «Волшебства (интима) у нас не было, мы песни писали. Это была влюбленность, симпатичные, приятные отношения. Все, что делает артист — с кем-то встречается, дружит, для людей — это пиар. Но я не такая продажная шкура», — откровенничала в эфире с коллегами 35-летняя исполнительница.

Нельзя не заметить, что проблемы в личной жизни преследовали Дайнеко и после расставания с Алексеем. Позднее она вышла замуж за барабанщика Дмитрия Клеймана. В этом браке у них родилась прекрасная дочь, но отношения вновь не продлились долго. Через 2 года супруги расстались и по сей день Виктория пытается «вытащить» из бывшего алименты.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алексей Воробьев Виктория Дайнеко

Новости партнёров