Меню
Новости

«Врача будила среди ночи»: МакSим рассказала, как ее спасали от алкогольной зависимости

«Врача будила среди ночи»: МакSим рассказала, как ее спасали от алкогольной зависимости

После страшной болезни, которая чуть не унесла жизнь, певица МакSим быстро восстановилась. Девушка начала давать концерты в столице и по городам России. Правда, некоторые из выступлений срывались. Сначала представители Марины Максимовой уверяли, что девушка все еще себя плохо чувствует, поэтому некоторые концерты певицы отменили. Однако потом сама МакSим вышла на связь и призналась: у нее алкогольная зависимость.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Несколько месяцев исполнительница проходила лечение в рехабе. Правда, в недавнем интервью МакSим призналась, что после лечения не могла продержаться и двух недель. По ее мнению, побороть алкоголизм она смогла сама. В интервью PeopleTalk МакSим сказала, что «Господь взял и отвел» ее с этой дороги. Однако девушка все равно продолжала лечиться в частном центре Маршака в Подмосковье. Там несколько недель за МакSим наблюдали врачи. В знак благодарности певица приехала к ним в центр и посалила там именную яблоню. Видео со встречи девушка опубликовала у себя в микроблоге.

«Дмитрий Владимирович, Денис, Юля, мои психологи потрясающие, Дмитрий Анатольевич, которого я будила среди ночи со своими вопросами. Момент был непростой, но, тем не менее, мы его пережили», – сказала МакSим.

Девушка мечтает, что скоро на участке при наркологическом центре появится целый сад яблонь, которые посадили те, кто смог победить зависимость.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Эллен Дедженерес заставила их покраснеть: неудобные вопросы в адрес BTS, которые заставили их смутиться Не умеют общаться или проявляют галантность? АРМИ обсуждают неловкие моменты BTS при встрече с девушками Продлевать или не продлевать: BTS решает вопрос о подписании свежего контракта с HYBE? Действительно ли Ви дрался из BTS в школе? Что известно о “хулиганствах” Тэхена?
МакSим Марина Максимова

Комментарии

Новости партнёров