Меню
Новости

«Я больше не доступна» — последние слова Ольги Бузовой перед исчезновением в горах

«Я больше не доступна» — последние слова Ольги Бузовой перед исчезновением в горах

Сегодня поклонники Ольги Бузовой в панике, поскольку их кумир таинственным образом исчез! Звезда телеэфиров поделилась вчера новостью, что отправляется в долгожданный поход в горы. Исполнительница хита «Без Дел» подметила, что это местность, куда крайне сложно добраться. Именно поэтому блондинка отправилась туда на частном вертолете.

Оля опубликовала фотографию около черного вертолета и оставила двусмысленную подпись: «Алло-алло, я больше не доступна. Сколько всего произошло за последнее время, встреч, событий…Я так много себя всем отдала. Чтобы наполниться новыми эмоциями, я отправляюсь в поход в горы — туда, куда ещё не ступала нога человека». Почитатели творчества Бузовой сразу же узнали первую строчку из её нового хита «Baby Tonight».

Источник: © Социальные сети/ Ольга Бузова

Фанаты предполагают, что в том месте, куда отправилась артистка, просто не ловит Интернет, поэтому она не выходит на связь в социальных сетях. Другие же реагируют на исчезновение кумира более эмоционально: «Олечка пропала в горах!», «Я вчера заснуть не могла. Видимо, это был знак», «Места себе не нахожу. Я каждый день начинаю и заканчиваю день со сторис Оли», «Господи, я надеюсь, с ней все будет хорошо» и другие.

Стоит отметить, пиар-директор Ольги Антон Богославский подтвердил информацию, что его звездная подруга пропала и не выходит на связь.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Алена Шишкова рассказала о своем новом мужчине ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Антон Богославский Ольга Бузова

Новости партнёров