Меню
Новости

«Вышли выгулять свои белые пальто»: жена Ромы Зверя прокомментировала поездку артиста на Донбасс

«Вышли выгулять свои белые пальто»: жена Ромы Зверя прокомментировала поездку артиста на Донбасс

Вчера стало известно о том, что лидер группы «Звери» Роман Билык отправился на Донбасс, пообщался с военными и даже посмотрел, как они стреляют в противника. После он вместе со своим гитаристом выступил перед российскими военными с композициями коллектива.

Все это кажется странным на фоне того, что Роман изначально выступал против всего, что происходит, группа и он сам писали резкие посты. Однако после того, как концерты «Зверей» стали отменять в России, например, их выступление на ПМЭФе, Роман явно решил изменить свою позицию.

Разумеется, это понравилось не всем, и Романа стали критиковать во всех социальных сетях. Посты Зверь везде удалил и не выходит на связь. Группа закрыла комментарии, как и он, и его жена. При этом в какой-то момент Марина Королева все-таки высказалась о травле, которая происходит.

«Все, кто вышли выгулять свои белые пальто, идите в ****», — написала Марина в социальных сетях. Сам Роман никак не комментировал произошедшее. В ближайшие дни у него состоятся два больших концерта в Москве и в Санкт-Петербурге.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Звери Рома Зверь

Новости партнёров