Меню
Новости

Выбираем торт для Чонгука

Выбираем торт для Чонгука

Уже завтра Чонгуку (Jungkook) из BTS исполняется 22 года. В этом году фанаты решили отпраздновать его день рождения благотворительной акцией. Но это не значит, что сам музыкант останется без подарков от АРМИ. И какой же день рождение без торта?

Торты в стиле «к-поп» уже давно популярны среди поклонников этого музыкального направления, и родители нередко заказывают сладости с изображением любимых айдолов на детские праздники. Но почему бы не подарить нечто похожее и самому макнэ?

Например, таким огромным и красочным тортом может лакомиться вся команда BTS, их друзья и члены семьи. В этом тортике есть все: изображения мемберов, лейбл группы и даже упоминание игрушек BT21!

https://www.instagram.com/p/BtryDRhBHEL/

Или вот еще один вариант торта, который даже жалко есть – настолько он прекрасен! Пончики, безешки, мороженое, кейк-попсы, взбитые сливки, шоколадная глазурь – настоящий рай для сладкоежки и запас эндорфинов на несколько недель.

https://www.instagram.com/p/BmGmP2jj2_O/

А вот торт, сделанный специально для Чонгука: нежный и минималистичный вариант десерта, украшенный розами и витиеватыми узорами из глазури.

https://www.instagram.com/p/B1yU1EOpf4q/

Маленький и невероятно милый торт, выполненный в стиле BT21. Забавные фигуры самого айдола и его игрушечного персонажа заставят попробовать кусочек этой вкуснятины даже тех, кто равнодушен к сладкому.

https://www.instagram.com/p/BvrI7V6BPu7/

И еще один вариант с мультяшным изображением Чонгука. На этот раз портрет музыканта выполнен кремом, которым покрыта вся поверхность торта. Единственный минус этого варианта – нужно набраться смелости, чтобы разрезать эту красоту!

Какой вариант тортика понравился вам больше всего?

https://www.instagram.com/p/Bgk1E_ChGXp/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Нет было сил терпеть это: Чимин рассказал, как сбегал из общежития из-за поведения Ви ⚡ АРМИ поражены скрытым смыслом песни BTS «Butterfly»: «Почему мы не знали, что они переживают в тот момент?»
BTS Чонгук

Новости партнёров