Меню
Новости

АРМИ организовали сбор средств в честь дня рождения Чонгука

АРМИ организовали сбор средств в честь дня рождения Чонгука

Уже в это воскресенье Чонгуку (Jungkook) из BTS исполнится 22 года. Как обычно, АРМИ заранее готовятся к дню рождения любимых исполнителей. На этот раз фэндом решил отпраздновать этот день благотворительными акциями.

https://twitter.com/Hoseokii8/status/1166069389247954944

Фанбазы Чонгука и других мемберов уже не раз отказывались от дорогих подарков и шумных празднований в пользу помощи нуждающимся. Некоторое время назад фанаты музыканта уже организовывали благотворительную акцию, чтобы помочь жителям из округа Бук (Buk-Gu) в Пусане, городе, где родился Чонгук.

В этот раз поклонники айдола собрали в общей сложности больше 8 миллионов вон (500 тысяч рублей), которые будут потрачены на помощь нуждающейся молодежи и детям-инвалидам, посещающим реабилитационный центр района Бук (Buk-Gu Rehabilitation Centre for the Disabled).

«Мы выражаем огромную благодарность за помощь и пожертвования всему фэндому и BTS, которые являются прекрасным примером для подражания для молодежи», – ответили власти района Бук на помощь АРМИ.

Фанаты BTS не собираются останавливаться. И до тех пор, пока группа оказывает такое огромное влияние на общество благодаря своей сумасшедшей популярности, они будут использовать эти возможности для помощи нуждающимся.

https://twitter.com/TheGoldenUnion/status/1166471891244085248

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS АРМИ Чонгук

Новости партнёров