Меню
Новости

Вячеслав Володин: «Зеленский покинул Украину. Теперь он — в Польше»

24 февраля началась российская спецоперация на территории Украины. Основная её задача — «демилитаризация и денацификация Украины». Об этом информирует Интерфакс. Уже прошли два раунда мирных переговоров двух стран. Впереди — третий раунд.

На данный момент Россия и Украины договорились об организации гуманитарных коридоров для того, чтобы мирные жители могли спокойно уйти. «Я считаю, что это существенный прогресс», — позитивно прокомментировал итоги второго раунда переговоров помощник президента РФ Владимир Мединский.

Напомним, когда Россия развернула спецоперацию на Украине, практически сразу же поползли слухи об эмиграции Владимира Зеленского. Все были уверены, что лидер государства сбежал в Польшу. Чуть позже выяснилось, что тогда президент Украины никуда не уехал.

Зато сегодня вновь просочилась информация о том, что Зеленский сбежал из Украины! Председатель Государственной думы Вячеслав Володин заявил в своем телеграм-канале: «Зеленский покинул Украину. Депутаты Верховной Рады рассказали, что не могут попасть к нему во Львове. Теперь он — в Польше». Пост политика вызвал огромный резонанс у общественности. На данный момент отмечается, что пока что никаких официальных комментариев украинская сторона дать не смогла по этому поводу.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Ее прокляли, конечно»: Киркоров рассказал, каким образом причастен к травле Ани Лорак на Украине ⚡ Филипп Киркоров признался, кто помог Зеленскому стать президентом: «…это был я» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Владимир Зеленский Вячеслав Володин

Новости партнёров