Меню
Новости

Все правда о личной жизни Билли Айлиш

Все правда о личной жизни Билли Айлиш

Ее музыка — единственная в своем роде, ее стиль одежды — уникален, а ее песни — незабываемы. Сумев завоевать популярность, певица Билли Айлиш (Billie Eilish) с легкостью ее сохранила и приумножила. В этом девушке помогла ее непосредственная близость с фанатами. Знание подробностей личной жизни может многое прояснить о знаменитости. Давайте узнаем Билли поближе!

Билли Айлиш — быстрорастущая звезда в американской музыкальной индустрии. Она привлекла к себе внимание после выпуска своего первого сингла «Ocean Eyes» в 2016 году. После этого популярность певицы взлетела, так как все больше и больше людей во всем мире открывали для себя ее уникальную музыку. Музыка девушки — это тем не менее не единственное, что сделало ее знаменитой. Билли Айлиш всего 17 лет, а она уже была не раз замечена рядом с мировыми звездами.

https://www.instagram.com/p/BwWMZ8tls5K/

Есть ли парень у Билли Айлиш?

Вопрос романтических отношений — один из первых, который каждый поклонник хочет знать о своем кумире. Билли не является исключением. К сожалению, нет ни официальной информации, ни слухов о личной жизни звезды. Ее официальные аккаунты в социальных сетях также не содержат намеков в этом отношении. Тем не менее она однажды упомянула в своем интервью, что ее первой любовью был Джастин Бибер (Justin Bieber). Она была безнадежно влюблена в него в течение некоторого времени. На данный момент ее чувства к нему, возможно, прошли, поскольку она в шутку говорит:

«Я даже не хочу встречаться с ним, потому что не хочу плакать перед ним».

Стоит отметить, что их встреча все-таки состоялась. Читай как это было.

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Билли Айлиш

Новости партнёров