Меню
Новости

Врачи — об исцелении Воробьева после инсульта: «Как живет человек, у которого больше половины правой стороны мозга отмерло»

Врачи — об исцелении Воробьева после инсульта: «Как живет человек, у которого больше половины правой стороны мозга отмерло»

Популярный исполнитель Алексей Воробьев на пике своей карьеры попал в ужасную автомобильну аварию. Музыкант разбился на машине. После несчастного случая его разбил инсульт. Певец восстанавливался несколько лет. Он благодарен судьбе, что не стал немощным инвалидом.

Алексей не скрывает, что теперь более тщательнее следит за своим здоровьем и придерживается ЗОЖ. Как бы не хотел музыкант забыть о том страшном дне, ему часто напоминают об этом. Недавно американский канал снял про Воробьева документалку. Естественно, историю об инсульте они были обязаны рассказать. Чтобы восстановить все события, продюсеры арендовали госпиталь и воссоздали те страшные моменты жизни. После съемок Алексей чувствовал себя разбитым. Ведь несколько лет он всеми силами избавлялся от неприятных воспоминаний.

«Вспоминать о том, что ты валялся парализованный и у тебя еда вываливалась изо рта, да ты еще и не мог разговаривать, такое себе», — считает Алексей

К слову, медики, которые лечили артиста не верят, что ему удалось восстановиться. После аварии врачи давали неблагоприятные прогнозы.

«Нам самим интересно, как живет человек, у которого больше половины правой стороны мозга отмерло», — заявляют врачи в документальном фильме.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алексей Воробьев

Новости партнёров