Меню
Новости

«Врачи до сих пор не могут поставить диагноз»: Анастасия Мельникова рассказала, почему сильно поправилась, и чем заболела

«Врачи до сих пор не могут поставить диагноз»: Анастасия Мельникова рассказала, почему сильно поправилась, и чем заболела

Анастасия Мельникова в последнее время привлекла внимание к своей персоне. Однако вовсе не творчеством, а своим внешним видом. Анастасия сильно поправилась. На самом деле все произошло два года назад.

Началось все с проблем с ногами. У нее были четыре операции, и некоторое время она даже ездила исключительно на инвалидной коляске, так как не могла ходить. После она заболела коронавирусом, и ситуация ухудшилась. Однако врачи не стали ее оперировать снова.

По словам Анастасии, врачи до сих пор не могут ей поставить диагноз, и они изучают болезнь на ней. Мельникова болезненно относится к тому, что все говорят о ее внешнем виде. Но она рада тому, что жива. Мельниковой пришлось пройти гармонотерапию. После некоторых препаратов она начинала худеть, но после врачи снова ей назначали таблетки, от которых она поправляется. Анастасия не смотрит на свой внешний вид и счастлива, что специалисты спасли ей жизнь. Это для нее самое главное. Остальное она не считает таким уж важным.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Мельникова

Новости партнёров