Меню
Новости

«Вот же тварь» — Мирославу Карпович затравили в Сети из-за романа с Прилучным. Агата наслала хейтеров?

«Вот же тварь» — Мирославу Карпович затравили в Сети из-за романа с Прилучным. Агата наслала хейтеров?

Вот уже полтора года длится предполагаемый роман Павла Прилучного с Мирославой Карпович. Звезды до сих пор не признались в отношениях, но периодически дразнят аудиторию разными намеками. Напомним, летом 2020 года прогремела новость о скандальном разводе Прилучного и Агаты Муцениеце. Актриса захлебывалась в слезах на камеру и призналась, что актер был домашним тираном и любил проводить время в компании неизвестных девушек. Затем звезды нелицеприятно высказывались друг о друге в публичном пространстве.

Шепчутся, что интрижка Прилучного с Карпович стала истинной причиной развода супругов. До сих пор непонятно, насколько это правда, но многие россияне искренне верят в такую версию. Сегодня Мирослава читала личные сообщения от подписчиков в Instagram и наткнулась на несколько СМС с прямыми угрозами и оскорблениями. «Шалава, семью разрушила! Позор. Тварь. Мразь. Если бы не ты, то Прилучный так и жил бы со своей семьей. Конченная», написала разгневанная пользовательница.

Звезда сериала «Папины дочек» решила подшутить, поэтому сделала скрин с перепиской и подписала его: «Наши люди, наша страна. Люблю, благодарю, уважаю». Судя по всему, актриса уже привыкла к подобным посланиям в личных сообщениях.

© Instagram / m1r0slava_karpovich

Напомним, недавно мы публиковали материал о том, что Павел Прилучный чудно проводит время в Дубай вместе с Агатой и их общими детьми. Через какое-то время Мирослава засняла вечерние виды в Дубай, чем натолкнула общественность на мысль, что полетела на отдых вместе с актером. Многие задались вопросом, чем занимается 35-летняя Мирослава, пока её возлюбленный развлекается с детьми и экс-женой. «Закрывает одну в номере, а сам уходит», — предположил один из пользователей в Сети.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Никита Кологривый сравнил себя с Прилучным: «Мы плохие парни. Он такой же скандальный и вспыльчивый» ⚡ Но она же его любила? Прилучный пренебрежительно обозначил место Карпович в его жизни: «Няня моих детей» ⚡ Никита Кологривый признался о романе с Агатой Муцениеце: «Я начал примерять на себя роль мужа» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Агата Муцениеце Мирослава Карпович Павел Прилучный

Новости партнёров