Меню
Новости

Воробьев признался в любви Дайнеко в шоу «Маска»: «Слишком близко ее знаю и обожаю этот голос…»

Воробьев признался в любви Дайнеко в шоу «Маска»: «Слишком близко ее знаю и обожаю этот голос…»

Несколько лет назад между Алексеем Воробьевым и Викторией Дайнеко проскочила искра. Молодые люди были вместе около года, но потом их пути разошлись. Спустя 11 лет артисты продолжают вспоминать свою связь и хорошо отзываться друг о друге. Недавно во время съемок «Маска» Воробьев очень тепло отозвался о бывшей возлюбленной.

Артист не понаслышке знает, какого это быть в большом костюме. Ведь он сам участвовал в шоу и произвел фурор в костюме Монстрика. Сейчас Воробьев сидит в жюри и сам пытается отгадать, кто же скрывается под маской. У артиста уже есть фаворит. По его мнению, один из героев – это бывшая возлюбленная Дайнеко. Теперь он болеет именно за нее.

«Фаворитами являются две маски, которые я разгадал. Одна из них совершенно точно Виктория Дайнеко — слишком хорошо знаю этого человека, слишком близко и слишком обожаю этот голос, чтобы его не узнать», — заинтриговал артист.

Отметим, что Воробьев всегда с теплом и нежностью отзывается о Виктории. Он уверен, что между ними было все искренне. Несмотря на то, что в их отношениях были ссоры и скандалы, Алексей всегда желал девушке только самого хорошего.

К слову, вторым фаворитом Алексея является Александр Ревва. Он считает, что артист является настоящим профессионалом. По мнению певца, юморист прячется под маской Мандрила.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Алексей Воробьев Виктория Дайнеко Маска

Новости партнёров