Меню
Новости

Воробьев вышел на связь из больницы после операции: «Врачи боятся из-за моего инсульта»

Воробьев вышел на связь из больницы после операции: «Врачи боятся из-за моего инсульта»

На днях Алексей Воробьев признался своим поклонникам, что скоро его ждет операция. Хирургическое вмешательство произошло в минувшие выходные. К счастью, все прошло успешно. Сейчас музыкант делится кадрами из больничной палаты.

Операция была вынужденная. Около месяца назад у артиста дома упала картина на посуду. Осколки полетели во все стороны. Стекло вонзилось в руку Воробьева. Остается только догадываться, как несколько недель артист ходил с инородным телом в руке?! В результате боль дала о себе знать. Врачи назначили ему операцию. К слову, сейчас любое вмешательство для артиста опасно, ведь несколько лет назад он пережил инсульт.

«Врачи боятся из-за моей истории болезни. У меня был инсульт. А меня будут вырубать, чтобы разрезать кожу на руке и достать осколки», — признавался артист.

Отметим, что серьезные проблемы со здоровьем поменяли его жизнь на «до» и «после». Какое-то время Воробьев думал, что больше никогда не вернется на сцену. Он искал другую профессию: пробовал себя в роли режиссера и сценариста. Но спустя время снова вернулся в шоу-бизнес. Сейчас он принимает участие во многие российских шоу, а также продолжает работать на Запад.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алексей Воробьев

Новости партнёров