Меню
Новости

Вонхо из Monsta X обвинили в краже и употреблении наркотиков

Вонхо из Monsta X обвинили в краже и употреблении наркотиков

Ранее [popcake] уже писал статью о том, что после заявления Вонхо (Wonho) о своем решении покинуть Monsta X фанаты приняли все возможные меры, чтобы вернуть любимого музыканта обратно в группу.

После того, как в социальных сетях Starship Entertainment  появилось сообщение об уходе Вонхо из группы, музыкант опубликовал письмо, в котором извинился перед преданными поклонниками за свои «ошибки».

В первую очередь, Вонхо извинился за то, что не сдержал своего обещания всегда дарить фанатам только положительные эмоции. Парень также упомянул о своих ошибках юности и добавил, что годы работы с Monsta X подняли его на новый уровень.

«Я приношу свои извинения остальным участникам группы, которые пострадали из-за меня. Меньше всего мне хотелось разочаровывать своих фанатов, которые верили в меня. Но я принял это решение, когда увидел, как много людей страдают из-за меня», – заявил музыкант.

За последнее время музыкант стал жертвой огромного количества обвинений и нападок в соцсетях. Его обвиняли в том, что он занял деньги у соседки по комнате, а потом так и не вернул их, и в употреблении каннабиса за 2 года до начала работы с Monsta X. Вонхо даже упрекнули в том, что, когда он был подростком, то провел некоторое время в исправительном центре для несовершеннолетних.

Эти обвинения в адрес западноевропейского артиста едва ли бы вызвали даже легкие колебания общественности, но айдолам, создающим свое творчество в рамках южно-корейской культуры, часто приходится несладко, ведь они обязаны поддерживать имидж идеальной чистоты и невинности.

Сейчас фанаты музыканта делают все возможное, чтобы вернуть любимого исполнителя в коллектив, поскольку они считают обвинения в адрес Вонхо аморальными. Поклонники группы также уверены, что Monsta X просто не может существовать без айдола.

https://twitter.com/guccis0cks/status/1190707332604411904?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1190707332604411904&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.ctvnews.ca%2Fentertainment%2Ffans-of-korean-pop-group-monsta-x-launch-global-protest-after-member-leaves-due-to-scandal-1.4671001

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
MONSTA X Вонхо

Новости партнёров