Меню
Новости

Фанаты умоляют Вонхо не уходить из Monsta X

Фанаты умоляют Вонхо не уходить из Monsta X

31 октября фанаты к-поп группы Monsta X были шокированы решением одного из участников покинуть коллектив. Как только Вонхо (Wonho) сообщил, что уходит из группы, нетизены организовали петицию в надежде убедить музыканта остаться в команде.

Через 2 дня после запуска петицию подписали более 300 тысяч человек. Но люди до сих пор продолжают принимать участие в этой кампании, надеясь, что она поможет сохранить оригинальный состав бойз-бэнда.

«Петиции, протесты, нежные сообщения и рекламные ролики. И все это для этого человека. И этот человек – Вонхо. Мы делаем все возможное для его возвращения. Это самая красивая, но в то же время самая душераздирающая вещь на свете. Мы все подавлены», – написал один из фанатов Monsta X в Twitter.

Фанаты группы также организовали сбор средств на огромный билборд на Times Square, чтобы поддержать свою кампанию. За 40 минут фанбаза собрала более 20 тысяч долларов, чтобы арендовать билборд на центральной площади Нью Йорка. И это при том, что поклонникам требовалось в 2 раза меньше денег.

https://twitter.com/kyunkult/status/1190385071674609670

https://twitter.com/sxftgrxy/status/1190372273066250240

С тех пор, как Вонхо заявил об уходе, хэштеги, связанные с музыкантом, стали трендовыми в Twitter (#FightForWonho, #ShineForMonstaX, and #FightForMonstaX7). Фанаты продолжают бороться за айдола, несмотря ни на что. Но удастся ли им вернуть музыканта «домой», покажет время.

https://twitter.com/seouljoohoney/status/1190055992790147073

«Все дело в том, что Вонхо решил уйти из Monsta X, чтобы не «разрушать их репутацию». Но сейчас буквально все (персонал, СМИ, фэндомы, популярные личности) говорят о нем как о замечательном человеке. И они говорят, что ему пора возвращаться домой».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
K-POP MONSTA X Вонхо

Новости партнёров