Меню
Новости

Влад Бумага скоро впервые станет отцом!

Влад Бумага скоро впервые станет отцом!

Новый год для поклонников популярного видеоблогера Влада Бумаги начался с радостной новости — скоро их кумир впервые станет отцом! Звезда Сети и его возлюбленная Юлия Годунова опубликовали трогательное фото в личном блоге, где продемонстрировали округлившийся животик девушки. Очевидно, что она сейчас находится на последних месяцах беременности.

К слову, слухи ходили давно о том, что пара станет родителями. Влад и Юлия предпочитали никак не комментировать эту тему, а также не откровенничали на своих онлайн-страничках. Вероятно, они решили не делиться информацией о личной жизни, особенно на раннем сроке.

Поклонники Влада и Юли уже активно поздравляют пару со скорым прибавлением в их семье: «Вы будете самыми лучшими родителями», «Ура! Я так и знала, что Юля беременна», «Шикарная новость», «Поздравляем!», «Уже придумали имя?», «А известно: мальчик или девочка?», «У вас будут безумно красивые дети», «Наконец-то, это подтвердилось! Сплетен было слишком много».

Напомним, что в 2022 году Влад сделал щедрый подарок Юлии — подарил ей пентхаус в центре Москвы за 500 миллионов рублей. Уже тогда все стали активно обсуждать, что это будет их совместное семейное гнездышко.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Влад Бумага Юлия Годунова

Новости партнёров