Меню
Новости

Виктория Короткова простила Дарью Клюкину

Виктория Короткова простила  Дарью Клюкину

Самое романтичное шоу нашей страны «Холостяк» с Егором Кридом завершилось уже почти три месяца назад, однако до сих пор поклонники гадают о том, как же сложилась судьба участниц и как они относятся друг к другу сейчас. Помимо других финалисток, вниманием общественности не обделена и Виктория Короткова.

https://www.instagram.com/p/Bm_XESshkMm/?taken-by=korotkova_viktoriya

Напомним, что девушка дошла до финала, но заветное обручальное кольцо получила другая фаворитка Крида Дарья Клюкина. Конечно же, большинство зрителей считало, что Короткова ненавидит за это Клюкину, ведь та увела у неё парня прямо из-под носа. Но, оказывается, это совершенно не так.

https://www.instagram.com/p/BkckSN9ngat/?taken-by=klyukina_d

Совсем недавно, находясь в Санкт-Петербурге, Виктория решила пообщаться со своими поклонниками и вышла в прямой эфир в Instagram. Некоторые зрители, конечно же, спросили у Коротковой об отношении к победительнице проекта.

«Хорошо отношусь. Недавно произошла ситуация, которая изменила моё отношение к Даше Клюкиной в ещё лучшую сторону», — ответила Вика.

Кстати, интересно, что в Питер девушка поехала на очень необычное мероприятие, организованное крупным часовым брендом. На приватной вечеринке девушка встретилась с Николь Кидман (Nicole Kidman) и была просто в восторге от голливудской звезды:

«Она очень приятна. Выглядит просто суперкруто, учитывая, сколько ей лет. Обычно женщин выдаёт кожа, шея или руки, но у неё всё идеально», — рассказала Короткова.

https://www.instagram.com/p/BjxEhw0FTvq/?taken-by=nicolekidman

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Виктория Короткова Дарья Клюкина Егор Крид Холостяк

Новости партнёров