Меню
Новости

«Во мне не осталось ничего»: экс-солистка Ранеток Нюта разоткровенничалась об отношениях с Егором Кридом

«Во мне не осталось ничего»: экс-солистка Ранеток Нюта разоткровенничалась об отношениях с Егором Кридом

В начале «нулевых» группа «Ранетки» была одной из самых перспективных и популярных творческих коллективов. Девушки вокалистки выпускали одну песню за одной, покоряя сердца поклонников по всей стране. Однако к 2010 году востребованность артисток пошла на спад, и уже через несколько лет девочки разбежались по разным сторонам. Кто-то из них вовсе ушел из музыки, кто-то продолжил работать в сольном творчестве.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Например, Нюта – барабанщица, пришедшая на замену Леры Козловой в 2008 году. После распада коллектива девушка продолжила заниматься сольной карьерой. Недавно артистка дала большое интервью изданию VOICE, в котором рассказала о жизни после «Ранеток», а также поделилась, что связывает её с популярным исполнителем Егором Кридом.

© Instagram / Егор Крид

По словам Анны (настоящее имя певицы – прим. авт.), распад группы случился по неизвестным для всех причине. Просто в какой-то момент популярность коллектива начала сходить на «нет». В то время все права и руководство девушками принадлежали продюсерскому центру Максима Фадеева.

Байдавлетова понимала, что легендарный музыкант, хоть и владеет своим центром, но, всё же, не может полностью контролировать процессы и работу других людей. Нюта поняла, что оказалась заложницей системы. Её руководители не понимали её творческой натуры. Кроме того, из-за сплетен и интриг, девушка постоянно сталкивалась со скандалами и нелестными высказываниями о себе. Поэтому в какой-то момент артистка решила отделиться от группы и стать самостоятельной творческой единицей.

Несмотря на самостоятельный шаг, уход из «Ранеток» морально тяжело сказался на вокалистке. Однако она довольно быстро взяла себя в руки. И именно тут в её жизнь вошёл Егор Крид. Нюта призналась, что была знакома с исполнителем довольно давно. Артист пригласил её к себе барабанщицей.

«Он очень значимую часть моей жизни составляет. Меня вытащил сам Крид, а не треки его. Он пригласил меня в его группу поработать барабанщицей. Он меня вернул к музыке», — рассказывала артистка во время своего прямого эфира с подписчиками.

После этих событий публика не раз приписывала Нюте и Егору роман. Правда, никаких обоснований для этого бдительное общество так и не нашло. Через некоторое время приятели разругались и вовсе перестали общаться. В прошлом году Анна открыто говорила, что между не испытывает к бывшему музыкальному партнёру каких-либо чувств. По всей видимости, поклонники Крида спутали Нюту с Нюшей. Как раз с последней у исполнителя хита «Моя невеста» не раз наклёвывался роман.

© Instagram / Егор Крид

Сегодня Байдавлетова выпускает новые композиции и, в целом, успешно реализовала себя как артистка. По словам девушки, теперь её жизнь мало связана с популярным коллективом. «От «Ранеток» во мне, к сожалению, не осталось ничего. И в целом «Ранетки» для меня – подростковый период. И вся подростковая история, подростковая жизнь, осталась в этом проекте», — резюмирует она в процессе разговора с корреспондентом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

«Такое возможно»: Нюша о возобновлении отношений с Егором Кридом
Егор Крид Нюта Ранетки

Комментарии

Новости партнёров