Меню
Новости

Виктория Короткова официально оформила развод с мужем

Виктория Короткова официально оформила развод с мужем

Финалистка шестого сезона самого романтичного шоу страны «Холостяк» Виктория Короткова стала, пожалуй, самой яркой участницей проекта. Эффектная брюнетка с длинными ногами сразу же смогла завоевать расположение Егора Крида и любовь телезрителей.

В начале проекта Виктория состояла в браке, однако ради Егора девушка решила окончательно поставить точку в старых отношениях, подав на развод.

«Так как мы с мужем расстались в дружеских отношениях, у меня не было и мысли, что он не захочет мне давать развод. Когда я ему позвонила, он не стал вставлять палки в колеса и согласился мирно встретиться и закончить эту историю», — рассказала девушка.

Стоит отметить, что у молодых людей не было совместного имущества и детей, поэтому они без проблем смогли оформить развод.

Таким поступком Короткова хотела доказать Криду, что достойна его доверия. К слову, многие поклонники думали, что будучи замужней, Виктория пришла на проект ради пиара. Но, когда развод стал официальным, ни у кого не осталось сомнений в искренности чувств девушки к Егору.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Виктория Короткова

Новости партнёров