Меню
Новости

Виктория Боня станет ведущей шоу «Дом-3»

Виктория Боня станет ведущей шоу «Дом-3»

Вчера по всем соцсетях в одно мгновение разлетелась информация о том, что шоу «Дом-2», просуществовавшее на российском телевидении более 16 лет, завершает свою работу.

«Спектакль окончен, занавес, finita la comedia! Кто-то сейчас вздохнет с облегчением: наконец-то закрыли, ура! Но все же больше будет тех, кто с сожалением не найдет в 23:00 на канале ТНТ реалити-шоу «ДОМ-2», не услышит больше привычный мотив «15 клевых»,

– прокомментировала эту новость одна из ведущих шоу Ксюша Бородина.

Однако не успели СМИ осветить эту новость, как в сети появилась новая информация: Виктория Боня спалила концепцию продюсеров телепроекта и рассказала, что «Дом-2» не закрывается, а просто перестает выходить на телеканале ТНТ.

«Ничего не закрывают!!! Меня приглашают туда. Как думаете, в качестве кого?»

– кокетливо намекнула телеведущая.

Многие пользователи в сети с юмором отнеслись к информации о закрытии шоу, а кто-то даже пошутил, что «Дом-2» – как волны коронавируса: закончилась одна, начнется и вторая.

«Дом-2 закрыли, чтобы открыть Дом-3»,

– в шутку пишут в Twitter.

Но, вероятно, это вовсе не шутка, а проект «Дом-3″ действительно вскоре начнет свое существование.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Звезда шоу-бизнеса внезапно раскрыла цены на интимные встречи с известными певицами, такими как Вера Брежнева и Лобода ⚡ Ксения Бородина рассказала, следит ли за жизнью Омарова и Терехина ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Виктория Боня Дом-2 Ксения Бородина

Новости партнёров