Меню
Новости

«Стыдно сказать» — Виктор Дробыш жёстко «разнес» Ладу Дэнс, только оправившуюся после ДТП

«Стыдно сказать» — Виктор Дробыш жёстко «разнес» Ладу Дэнс, только оправившуюся после ДТП

Новый сезон музыкального проекта «Битва поколений» на МУЗ-ТВ претендует стать одним из самых скандальных и, соотвественно, обсуждаемых. На прошлой неделе зрителей удивила стычка Виктора Дробыша и Наташи Королевой. Продюсер заявил, что «золотой хит» певицы «Желтые тюльпаны» раздражал абсолютно всех. Стоит заметить, он это озвучил, сидя прямо перед артисткой. Что же нас ждет в свежем выпуске?

На сей раз в музыкальной битве приняли участие Лада Дэнс, которая только-только оправилась после ужасного ДТП в Подмосковье, и популярный дуэт RASA. Музыканты исполнили сначала свои хиты, а потом перепели песни друг друга. Виктор Яковлевич жестко высказался в сторону исполнительницы «Девочка-ночь»: «Стыдно было сказать, думал, Лада обидится… Но самое крутое в ее песне — это задник».

К слову, досталось от знаменитого композитора не только Ладе Дэнс! Про мега-хит RASA «Пчеловод» Дробыш съязвил: «Я думал, что-то заело на сцене». Только Митя Фомин, занявший кресло жюри в новом выпуске, позволил себе критику в адрес Виктора. «Я смотрю на судей и думаю: что они несут, почему они так себя ведут…» — удивился певец, который оказался преданным поклонником телепроекта.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Виктор Дробыш Лада Дэнс митя фомин

Новости партнёров