Меню
Новости

Вдовец Легкоступовой пришел на могилу к певице с новой женой: «Сколько вы еще предлагаете погоревать?»

Вдовец Легкоступовой пришел на могилу к певице с новой женой: «Сколько вы еще предлагаете погоревать?»

На днях шум подняла новость о том, что яхтсмен Юрий Фирсов, потерявший свою супругу Валентину Легкоступову несколько лет назад, начал появляться на ее могиле с новой женой. Некоторые сочли поведение спортсмена неподобающим и обвинили в том, что мужчина совсем не горюет по ушедшей женщине, если смог так быстро построить личное счастье вновь.

Фирсов долго молчал, терпеливо слушая о том, как он борется за наследство исполнительницы, однако, в какой-то момент решил выйти на связь с публикой и отметил, что отказался от имущества в пользу детей женщины, чтобы ни у кого не было мысли о том, что его брак был коммерческим. Относительно претензий о появлении новой жены, у Фирсова тоже есть что сказать.

Юрий не считает, что предает память Легкоступовой, ведь он и так какое-то время провел в полном одиночестве после ее смерти. «Три года! Сколько вы еще предлагаете погоревать? Это раз, второе — Валюша вряд ли меня хочет видеть в унынии на этом свете! Всем учителям и советчикам — привет и пожелание жить своей жизнью!» — эмоционально высказался прославленный спортсмен.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валентина Легкоступова Юрий Фирсов

Новости партнёров