Меню
Новости

Вдова Андрея Панина впервые показала сыновей: «Копия отца!»

Вдова Андрея Панина впервые показала сыновей: «Копия отца!»

В марте 2013 года умер актер Андрей Панин. Ему было 50 лет. Никто не мог поверить в случившееся. Официальная версия — несчастный случай. Звезду «Бригады» нашли в его московской квартире с пробитой головой. Родители звезды уверены, что это было убийство. Накануне он вернулся со съемок и получил зарплату сразу за два фильма. Мать Панина считает, что этим просто кто-то воспользовался. Тайна смерти Андрея Панина до сих пор не раскрыта.

Вдова актера Наталья Рогожкина тяжело переживала смерть мужа. Она начала вести затворнический образ жизни. Однако ей приписывали романы сначала с близким другом Панина, а затем с актером Алексеем Гуськовым. Ни один из этих домыслов актриса не подтвердила.

Наталья и Андрей прожили в официальном браке около 7 лет (2006-2013). В 2001 году у них родился первенец Александр. А в 2008 году на свет появился второй сын Пётр. Долгое время мальчиков скрывали от глаз общественности, но недавно Рогожкина впервые вышла в свет с детьми.

© Instagram / ollyxandr

21-летний Александр — уже без пяти минут дипломированный юрист, но в последнее время парня притягивает кинематограф. Он долгое время открещивался от этой сферы деятельности, поскольку не хотел постоянных сравнений со знаменитым отцом. А 14-летний Пётр пока что не определился со своей будущей специальностью, но привлек внимание публики своей поразительной схожестью с родителем. «Копия отца, вы только посмотрите», — говорили ошарашенные россияне.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Андрей Панин Наталья Рогожкина

Новости партнёров