Меню
Новости

Блогера Некоглая задержали сотрудники полиции после скандальной пародии на российского солдата

Блогера Некоглая задержали сотрудники полиции после скандальной пародии на российского солдата

Вчера в Сети разгорелся крупный скандал после публикации блогера Некоглая. 22-летний блогер выложил видеоролик, где спародировал российского военного, на которого скидывали гранаты с квадрокоптера. Видео за считанные минуты распространилось по Интернету.

Правоохранительные органы заинтересовались публикацией Николая Лебедева (настоящее имя блогера). Парень удалил видеоролик из своего аккаунта в TikTok, но было уже поздно. Екатерина Мизулина также обратила внимание на скандальный контент, после чего направила заявления в Генпрокуратуру и МВД, чтобы видео Некоглая проверили на предмет дискредитации российской армии.

Несколько минут назад стало известно, что блогера задержали сотрудники полиции. Это произошло в районе комплекса «Москва-Сити». Мужчины в форме попросили предъявить документы, но у Николая не оказалось паспорта. Его задержали до выяснения личности. Официальный представитель Некоглая подтвердил информацию, но не стал вдаваться в подробности. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Интернет-пользователи делятся своим мнением по поводу нашумевшей истории: «Наконец-то! Справедливость восторжествовала», «Ура! Теперь неповадно будет публиковать всякую ерунду в Интернете», «Головой нужно думать! Доигрался», «Что, теперь ему не так весело?», «Допрыгался со своим TikTok» и другие.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Некоглай

Новости партнёров