Меню
Новости

Карина Кросс, MBAND, ST — В Москве выбрали лучших блогеров страны!

Карина Кросс, MBAND,  ST — В Москве выбрали лучших блогеров страны!

Как мы долго ждали, голосовали, и это свершилось! 19 сентября в Arbat Hall прошла Первая Всероссийская Премия в области блогинга «Best Blogger Awards 2019».

Организацией этого большого события занималось комуникационное агенство А2, которые уже зарекомендовали себя, организовывая мероприятия международного масштаба. Главным лицом агенства выступала Моисеева Алина, которая так же принимала участие в награждении блогеров.

Генеральным партнером мероприятия выступил сервис Jobex, представители которого подарили гостям премии 1 000 000 рублей для пользования услугами приложения, а так же выбрали победителя в номинации «Выбор генерального партнера», которым стала бизнес-эксперт и блогер Ольга Берек.

Мария Верба, представитель Jobex, презентовала реферальную программу, созданную специально в преддверии Премии, а так же объявила официальный старт работы приложения:

«Сейчас блогинг – наиболее интересная и перспективная отрасль, которую наша компания готова всячески поддерживать, поэтому мы решили подарить возможность принять участие в реферальной программе каждому. Так же мы планируем проведение ряда мероприятий в поддержку блогеров, анонсы которых появятся в наших сетях немного позже».

Так же генеральный партнер предоставил возможность увидеть Премию в прямом эфире всем, кто переживает и болеет за номинантов, а так же тем, кому просто интересно посмотреть за ходом мероприятия и стать его частью. Топовые блогеры, звездные гости, выступления популярных артистов, каверзные вопросы корреспондента – все это и многое другое вы найдете в записи эфира на YouTube: Здесь

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «MBAND» возвращается! Как это будет? ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Alex & Rus BEST BLOGGER AWARDS – 2019 Jobex MBand ST Алина Моисеева Анет Сай Карина Кросс Сергей Зверев Хабиб

Новости партнёров