Меню
Новости

В который раз! Белла Хадид и The Weeknd снова вместе!

В который раз! Белла Хадид и The Weeknd снова вместе!

Свой 23-й день рождения Белла Хадид (Bella Hadid) решила отметить роскошно и с размахом. На модной вечеринке модели собрались ее самые близкие друзья, родные и даже The Weeknd. Так-так. А что же бывший бойфренд Беллы забыл на ее празднике?

Неужели модель сама пригласила своего бывшего на вечеринку? Может, девушка просто хотела показать Абелю, что он потерял после расставания с ней?

А Белла и правда выглядела роскошно: вызывающе открытый черный топ, элегантные черные брюки и блестящие каблуки. На девушке было много сверкающих украшений, а собранные в стильную прическу волосы выглядели по-настоящему «супермодельно». Уверены, музыканту было на что полюбоваться!

Впрочем, в последний раз Белла и The Weeknd расстались вполне дружелюбно. Вероятно, потому что парочка привыкла к тому, что история их отношений состоит из разрывов и камбэков. Фанаты музыканта и модели уже потеряли счет их «окончательным решениям разойтись».

В этот раз папарацци даже удалось подловить двух бывших вместе за шотом текилы и поеданием праздничного торта, пока остальные гости пели Белле «Happy Birthday to You».

Неужели между Беллой и Абелем снова пробежала искра? Или парочка решила воссоединиться уже просто «по привычке»?

https://www.instagram.com/p/B3fvrwDAdu7/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

The Weeknd Белла Хадид

Новости партнёров