Меню
Новости

Снова расстались?! Белла Хадид и The Weeknd не могут разобраться в своих чувствах

Снова расстались?! Белла Хадид и The Weeknd не могут разобраться в своих чувствах

Друзья? Враги? Или бесконечно друг в друга влюбленные? Белла Хадид (Bella Hadid) и The Weeknd никак не могут определиться с чувствами, которые они испытывают друг к другу.

После года «примирения» пара снова приняла решение расстаться. По крайней мере, об этом одновременно сообщили несколько американских таблоидов. Ни модель, ни музыкант пока не делали никаких официальных заявлений, но их поведение указывает именно на это.

https://www.instagram.com/p/BvpyXCMAadf/?utm_source=ig_embed

По словам журналистов, все дело в расстоянии, как физическом, так и эмоциональном, на котором постоянно находились Белла и Абель: то ли из-за работы, то ли из-за огромной разницы в характерах. Пропасть между возлюбленными стала еще шире, когда девушка начала готовиться к неделе моды, а The Weeknd приступил к записи нового альбома.

«В последнее время они часто ссорились и ругались по пустякам и почти не проводили время вместе», – сообщили инсайдеры.

https://www.instagram.com/p/BDlOGFBLGBw/

На то, что между парой произошел разрыв, указывает и тот факт, что как только The Weeknd появился на сцене «Catch One» в Лос-Анджелесе 15 августа, модель, которая в это время тусовалась с друзьями, быстро скрылась из виду. Похоже, они даже не разговаривают!

«Белла Хадид приехала на мероприятие с друзьями. Она казалась очень счастливой. Но она покинула зал, как только заметила The Weeknd. Это было около полуночи», – рассказал журналистам свидетель событий.

По словам очевидцев, когда модель уходила с танцпола, то уже «выглядела грустной, как будто она сейчас вот-вот заплачет».

Сейчас все поклонники пары с замиранием сердца ждут официальных заявлений от Беллы и Абеля. Возможно, что это просто временная ссора и у этих отношений еще есть шанс.

https://www.instagram.com/p/BzWHEzTgWwT/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
The Weeknd Белла Хадид

Новости партнёров