Меню
Новости

Уже сегодня! Все подробности выступления BTS на MMAs 2019

Уже сегодня! Все подробности выступления BTS на MMAs 2019

Что ждет АРМИ во время сегодняшнего выступления BTS на Melon Music Awards 2019 (MMAs)? На данный момент ни у кого из фанатов бойз-бэнда нет точного ответа на этот вопрос. Зато у них есть множество предположений, догадок. В конце концов, неспроста ведь парни решились на резкую смену имиджа именно перед этим выступлением?!

Ожидается, что в этом году выступление BTS будет призвано не только показать их сплоченность как музыкального коллектива, но и обратить внимание на индивидуальность каждого участника группы. Именно поэтому СМИ в один голос говорят о том, что на сегодняшнем шоу можно ждать сольные выступления от каждого из мемберов.

Однако больше всего АРМИ ждут выступления лидера группы, который был замечен во время репетиции трека «Intro: Persona». Но несмотря на то, что многие фанаты оказались в полном шоке от этой новости, огромная часть АРМИ только радостно захлопала в ладоши, ведь их ожидания и предположения подтвердились.

https://twitter.com/vsya_v_uchebe/status/1200634610813718528?s=20

Но и это еще не все! Фанаты, которые заметили фотографию Холзи (Halsey) из самолета, уверены, что в этом году нас ждет совместное выступление певицы и BTS с их легендарной песней «Boy With Luv» и даже… выступление на лошадях!

Да-да, корейские поклонники группы уверяют, что видели нескольких лошадей недалеко от места проведения мероприятия. А после появления твита «Я здесь» в аккаунте рэпера Lil Nas X у АРМИ почти не осталось сомнений в том, что в они вместе с RM исполнят дуэт «Seoul Town Road».

Все танцоры BTS уже приехали в Gocheok Sky Dome, и, вероятнее всего, и сами парни уже добрались до места выступления, чтобы начать подготовку к сегодняшнему шоу.

https://twitter.com/Spring_DayJV/status/1200620796512632832?s=20

Чтобы увидеть прямой эфир сегодняшнего шоу, многим фанатам пришлось завести будильники на 4-5 утра. Но если все предположения АРМИ окажутся реальностью, то этот ранний подъем окупится на 200%!

https://twitter.com/tseyangssii/status/1200614454200717312

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

BTS Lil Nas X MMAs RM Холзи

Новости партнёров