Меню
Новости

RM сольно исполнит «Intro: Persona» на MMAs в этом году

RM сольно исполнит «Intro: Persona» на MMAs в этом году

В этом году слоган Melon Music Awards 2019 (MMAs) – «Полный сюрпризов» (Full of Suprises), и BTS точно знают в этом толк. Прошлогоднее выступление стало невероятно ярким шоу в историю группы: парни исполнили такие хиты, как «Fake Love», «Airplane pt.2» и «IDOL», а ролики и снимки с выступления группы до сих пор бродят по Twitter.

Но в этом году нас, быть может, ждет что-то совсем особенное! Хэштег «Persona» стал трендовым в Twitter после того, как корейские АРМИ сообщили, что видели, как лидер группы RM в одиночку репетирует «Intro: Persona». Возможно, именно с этой сольной песней Намджун выйдет на сцену MMAs в этом году!

По крайней мере, теперь у АРМИ есть объяснения неожиданным переменам внешности, на которые решились айдолы. Например, некоторое время назад лидер бойз-бэнда предстал перед фотографами с платиновым цветом волос.

«Он будет сольно выступать с песней «Persona»?» – в недоумении спрашивают друг друга АРМИ.

https://twitter.com/ProudBTSArmyMom/status/1200406228976848896

У нас есть только один способ проверить. MMAs состоится уже сегодня, 30 ноября, а смотреть шоу онлайн можно через такие стриминговые платформы, как KakaoTalk, MelOn, 1theK, KakaoTV или Daum. Присоединяйтесь!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS MMAs RM

Новости партнёров