Меню
Новости

Ужас! Горит Киевский вокзал в Москве

Ужас! Горит Киевский вокзал в Москве

В Сети появились пугающие кадры, как горит Киевский вокзал. Пока что неизвестно, что стало причиной возгорания, однако говорят, что пожар произошел на цокольном этаже.

Напомним, это не первое возгорание на Киевском вокзале за последние несколько лет. В 2017 году был ликвидирован пожар около площади Киевского вокзала. ЧП тогда произошло в двухэтажном здании склада на Киевской улице.

Площадь возгорания составляла сто квадратных метров. К тушению привлекался даже пожарный поезд РЖД. Сведений о пострадавших тогда не поступало. В районе пожара проводили необходимые замеры воздуха. Допустимая концентрация вредных веществ тогда не была превышена.

Стоит отметить, что сейчас на Киевский вокзал вызвали специалистов. Людей эвакуируют и пытаются разобраться, что стало причиной возгорания. Пока что есть только видео очевидцев, которые пытаются спастись от огня. Сотрудников вокзала тоже эвакуируют. Люди ждут хоть какого-то объяснения, что будет с их рейсами, и не пропустят ли они свой поезд. Сотрудники вокзала и машинисты пока что сами в неведении и не знают, что отвечать людям.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Пожар

Новости партнёров