Меню
Новости

Ургант рассказал, как впервые увидел голую грудь и стриптиз в гостях у Боярского

Ургант рассказал, как впервые увидел голую грудь и стриптиз в гостях у Боярского

3 декабря стало известно, что в своей квартире в Санкт-Петербурге скончалась актриса Нина Ургант. Ей было 92 года. Сегодня в Александровском театре простились с артисткой, а накануне ее внук Иван Ургант посвятил новый выпуск «Вечернего Урганта» памяти своей бабушке. В эфире Первого канала он вспомнил, как вместе с бабушкой Ниной впервые пришел на день рождения Михаила Боярского. Этот поход он запомни на всю жизнь, ведь именно тогда Иван впервые увидел голую женщину.

Ивану было тогда 12 лет, а Михаил Боярский отмечал свой 41-ый день рождения. Кто-то из гостей решил подарить главному мушкетеру страны стриптиз. Такого поворота событий не ожидал никто из гостей. Маленького Ваню никто не догадался отправить в соседнюю комнату. Вместе с гостями он смотрел, как оголяется девушка. В какой-то момент красотка показала грудь.

«Я очень переживал. Рядом стояли бабушка, папа. Я не хотел смотреть стриптиз в первый раз в своей жизни с ними», — вспоминает Ургант.

Чтобы скрыть сильное волнение, 12-летний парень начал смеяться. Однако смех был неестественный. После горячего танца к Ивану подошел Боярский, который заявил, что переживал не меньше, чем он.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Урганту, Клаве Коке и группе «Звери» пришлось отчитываться перед налоговой из-за Елены Блиновской ⚡ Гендиректор Первого канала намекнул на возвращение шоу «Вечерний Ургант» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Иван Ургант Михаил Боярский Нина Ургант

Новости партнёров