Меню
Новости

Участница «Холостяка» с Егором Кридом попала в страшное ДТП

Участница «Холостяка» с Егором Кридом попала в страшное ДТП

Жуткие новости появились из центра столицы. Участница шоу «Холостяк» разбилась в ДТП. Известно, что сегодня Оля Ломакина двигалась на «Мерседесе» по Дмитровскому шоссе. Вдруг руль элитной машины повело влево. Автомобиль врезался в бетон и перевернулся.

Очевидцы рассказывают, как автомобиль на большой скорости врезался в перегородку и перевернулся в воздухе несколько раз. К счастью, Ольга осталась жива! Девушка быстро отстегнула себя от ремня безопасности. Очевидцы смогли вытащить ее из перевернутой машины.

«Я не знаю каким чудом выжила. Не отвлекалась, не сидела в телефон.  Понимаю, что машина переворачивается, думала, что все! Мне конец», – рассказывает участница «Холостяка».

Девушку тут же осмотрели приехавшие медики. Они сделали заключение – сотрясение мозга. ДТП также допросила Ольгу, чтобы узнать, что произошло. Напомним, что девушка была участницей шоу на ТНТ четыре года назад. Она практически смогла покорить сердце Егора Крида, однако ушла, не дожидаясь финала конкурса. После шоу социальные Сети Ломакиной разрывались. Она смогла набрать подписчиков и теперь ведет собственный блог.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ольга Ломакина Оля Ломакина Холостяк

Новости партнёров